Когда и где будет проходить выставка «Армия России 2018»

Военная промышленность в России одна из передовых во всем мире. Достаточно весомая часть бюджета выделяется для совершенствования, изобретения новых видов оружия, военной техники и всего, что в той или иной степени связано с армейской тематикой. Весьма логично, что каждый год необходимо демонстрировать народу новые образцы, дабы дать понять, что все средства уходят не зря. Для этого, с недавних пор появилось специальное мероприятие, посвященное военной тематике. «Армия России 2018», дата проведения которого становится известным за год до его начала, длится несколько дней, в течение которых и происходит действие.

Патриот Экспо

Международный форум

Следующее грандиозное мероприятие запланировано на дату 21-26 августа в городе Кубинка Московской области. Главными партнерами мероприятия, и ответственными за его проведение выступают несколько крупных представителей. Самые главные руководители – Министерство обороны Российской Федерации, являющиеся организаторами. Не менее важными представителями выступает генеральный партнер – организация «Вертолеты России» и генеральный спонсор – «Рособоронэскпорт». В качестве стратегического партнера выступило весьма известное предприятие – «Объединенная авиастроительная корпорация». Вклад каждого весьма ощутим, что с каждым годом доказывает масштаб мероприятия.

Даты проведения

В течение шести дней, с утра до самого вечера проходят всевозможные выставки, презентации различной военной атрибутики, аппаратов, на которые могут посмотреть все желающие. Более того, можно даже оставить заявку и попытаться принять непосредственное участие, в процессе которого возможно показать свое творение.

На площади чуть более 60 тысяч квадратных метров будет организована экспозиция в павильонах. На большее – полмиллиона квадратных метров – будет ориентироваться уличная экспозиция. Приятная летняя погода будет весьма благоприятной для проведения мероприятия. Участников будет насчитываться достаточно большое количество – около полутора тысяч, не только российских, но и зарубежных представителей. Численность экспонатов будет насчитывать почти 20 000!

Стенд Рособоронэскпорта

В качестве приветствия и открытия экспозиций, слово будет отдано двум важнейшим представителям власти Российской власти – президенту Владимиру Владимировичу Путину и Министру обороны России – Сергею Шойгу.

Со слов С. Шойгу, который наблюдает уже не первую выставку армии России, 2018 год будет не менее значимым. Генерал армии передал, что данный военно-технический форум соединит в себе долгую и кропотливую работу военного института различных стран, промышленность, конструкторские бюро. Большая часть будет сосредоточена в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Он с гордостью заявил, что площадь экспонируемых объектов предполагает увеличение.

Что ждать

Программа, как и в прошлом 2017 году, будет чрезвычайно живой, завораживающей, заставляющей гордиться Российскими разработчиками, их немаловажной работой. Не только военная, но и специальная техника будет предоставлена на оценку зрителей. Пленарные заседания, которые будут проведены в течении недели, помогут оценить и обсудить горящие вопросы обороны страны.

Несомненно, главная задача мероприятия – развлечение наблюдателей и гостей. С гордостью можно заявить, что выставка считается одной из знаменитейших и самых помещаемых в мировом масштабе. Было заключено огромное количество взаимовыгодных соглашений, налажено сотрудничество. Подобно стимулу, ежегодное его проведение будет пробуждать в отечественных исследователях огонь и стремление к новым свершениям, совершенству и искусству в военном плане.

Выставочная техника

Не было упущено и слово главного человека страны – президента Владимира Владимировича Путина, который выделил два наиболее важных аспекта:

  1. Он оценил проведенные ранее выставки армии России по достоинству, добавив, что ежегодная разнопалитровая программа помогает повысить интерес к мероприятию у народа. Увеличивается патриотизм россиян, их уверенность в безопасности проживания в этой стране.
  2. Не менее важным фактором выступает и налаживание международных связей с другими, зарубежными представителями. Вследствие диалога, находится общий язык, появляется и столь важное доверие. Ведь вопрос военный всегда был актуальным и остро стоял во все времена.

Дружба и сотрудничество всегда были и будут ключом к решению всех мировых проблем. Мир во всем мире – вот к чему это все ведет. Все выставки надолго запомнятся гражданам и гостям мероприятия. Остается надеяться, что выставки будут продолжать радовать гостей, а организаторы будут проводить с каждым разом все лучше и лучше.

На что обратить внимание

Одним из важнейших мест, которое рекомендуется посетить всем – выставка «Инновационного клуба». Его проведение происходит в рамках Международного военно-технического форума «Армия». На данном поприще встречаются лицом к лицу инвесторы, заказчики и люди, горящие сотворить нечто грандиозное, новое. Огромное количество людей налаживают новые связи, которые понадобятся им в будущем, ведь без связей и новых важных знакомств трудно существовать в современном обществе. В процессе демонстрации выявляются новые самородки, в которых будут готовы вкладываться новые инвесторы, готовы будут нанять новые заказчики.

Время проведения военно-технического форума

Площадь экспозиции будет занимать около полутора тысяч квадратных метров, будет задействовано 6 зон активности, а присутствие предполагается боле полутысячи представителей клуба. Но самое грандиозное – это то, что будет выставлено боле 120 новых, свежих, инновационных проектов, переворачивающих сознание всех присутствующих.

Весьма важно проведение научно-деловой программы, в котором будет проходить обсуждение дальнейших перспектив развития техники и военной промышленности. Ожидается обновление старого и введение новых инноваций. Период осуществления вводимых нововведений рассчитано выполнить до наступления 2026 года.

Брифинги, круглые столы объединят сотни людей, в целях совершенствования армии России 2018 и усовершенствования военной промышленности. Главенствующие и высокопоставленные лица будут выступать, предлагая новые уверенные шаги в промышленности. Новый, свежий взгляд – вот, что нужно для совершенствования и улучшения промышленности. Календарь мероприятий будет устроен таким образом, что каждый сможет высказать, каждый руководитель будет иметь возможность внести свою лепту в ход событий.

Оцените статью
Призывают - помощь призывнику
Добавить комментарий